Доставка - Школа массажа Панфилова

Доставка

Дорогие клиенты, если вы уже оформили заказ и хотите уточнить его статус, пожалуйста, свяжитесь с нами по email: shop@school-panfilov.ru.ru или whatsapp +7 (908) 301-07-06.

По России (курьером или транспортной компанией)

Доставка осуществляется DPD, Boxberry, ТК «Деловые Линии», СДЭК или любой удобной для Вас (указывайте в комментарии к заказу). Для каждого населенного пункта индивидуально на основании данных от курьерской компании. Сроки доставки 2-25 рабочих дней (в зависимости от региона), Почта России и другие. При заказе от 3000 руб. доставка бесплатная кроме крупногабаритных (кушетки). В некоторые отдаленные регионы или малые населенные пункты доставка возможна только Почтой России.

Самовывоз по России (из наших офисов)

Самовывоз возможен в одном из городов, где проходят наши курсы:

• Иваново
  • Набережные Челны
  • Ульяновск
  • Ижевск
  • Киров
  • Чебоксары
  • Сызрань
  • Казань
  • Оренбург
  • Альметьевск
  • Йошкар-Ола

Самовывоз из вышеперечисленных городов бесплатный. Доставка в наш офис осуществляется от 2 до 40 календарных дней. После чего мы с Вами связываемся, чтобы Вы забрали заказ.