Условия совершения покупок в интернет-магазине - Школа массажа Панфилова

Условия совершения покупок в интернет-магазине

Совершая покупку в интернет-магазине school-panfilov.ru/shop, клиент соглашается со всеми нижеперечисленными условиями:
1. Интернет-магазин (Продавец) обязуется своевременно и качественно обеспечивать доставку заказанных товаров, в строгом соответствии с полученным и подтверждённым нашим менеджером заказом.
2. Продавец гарантирует, что все поставляемые товары не оказывают какого-либо вредного влияния на здоровье и являются безопасными при условии соблюдения правил эксплуатации. Все товары, подлежащие обязательной сертификации, имеют сертификат соответствия. Все товары, предлагаемые к поставке, являются новыми, не бывшими в употреблении, если иное не указано в информации о товаре.
3. Полученный заказ должен быть подтвержден менеджером интернет-магазина по предоставленному клиентом номеру телефона. Если полученный заказ по каким-либо причинам (неправильно указанный клиентом номер телефона и т. п.) не подтверждён менеджером в течение 3 дней, он аннулируется. Цена Товара, размещенная на сайте, является ориентировочной и подлежит согласованию с менеджером. Цена Товара признается согласованной после подтверждения менеджером условий заказа.
4. В случае если клиентом указан ошибочный адрес, из-за чего доставка заказа оказалась невозможной, клиент уведомляется об этом в кратчайший срок. Заказ может быть доставлен повторно по новому адресу, указанному клиентом, при этом все дополнительные расходы и риск увеличения сроков доставки лежат на клиенте.
5. Клиент, уведомленный о готовности Товара (поступлении Товара на его имя в пункт выдачи транспортной компании) и не выполнивший свою обязанность по принятию Товара обязан уплатить Продавцу пени в размере двадцати процентов от цены Товара.
6. Интернет-магазин обязуется передать имеющийся в наличии товар клиенту или транспортной компании в срок, не позднее пяти рабочих дней с момента приема заказа. В случае отсутствия товара на складе в момент приема заказа товар передается клиенту (транспортной компании) в срок, дополнительно согласованный с клиентом в заявке. В случае наличия требования о предоплате заказа моментом приёма заказа является день поступления денег на расчётный счёт продавца.
7. Моментом перехода риска случайного повреждения или уничтожения товара является момент передачи товара клиенту (при самовывозе товара), или передачи товара первому из перевозчиков (при доставке товара с участием третьих лиц). Моментом перехода права собственности является момент передачи товара клиенту и подписание документа о получении товара.
8. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы внешний вид, упаковка, характеристики поставляемой продукции соответствовали описаниям, приведенным на сайте интернет-магазина.
9. Доставка крупногабаритных товаров осуществляется до подъезда дома, указанного в форме заказа, или места, куда возможно подъехать. Доставка крупногабаритного товара до квартиры осуществляется только в том случае, если вес и габариты товара позволяют транспортировать его одному человеку (то есть, вес товара не превышает 20 кг). Доставка в организации производится только до подъезда.
10. При доставке на территорию с платным въездом покупатель обязан компенсировать стоимость въезда. В случае необходимости въезда на охраняемую территорию покупатель должен обеспечить беспрепятственный въезд автомобиля, заранее позаботиться о пропуске. В иных случаях доставка осуществляется только до места въезда на охраняемую или платную территорию.
11. Доставка является отдельной услугой. Она не является неотъемлемой частью приобретаемого Покупателем товара и оплачивается отдельно. Услуга доставки заканчивается в момент получения клиентом товара. После заполнения всех документов и передачи клиенту товара, услуга доставки считается выполненной.
12. Приобретение товара с доставкой не дает Покупателю права требования повторной услуги доставки товара в случае возникновения необходимости гарантийного обслуживания, замены или возврата товара. Приобретение товара с доставкой не подразумевает возможности возврата стоимости услуги доставки товара в том случае, когда Покупатель имеет право на возврат денег за товар в соответствии с «Законом о защите прав потребителей».
13. Все расчеты производятся только в рублях РФ.
14. Интернет-магазин не несет ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по поставке товаров, если оно является следствием форс-мажорных обстоятельств (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия, действия и нормативные указания государственных органов, имеющие обязательную силу).
15. Интернет-магазин не отвечает за упущенную клиентом прибыль или за какие-либо его убытки, прямые или косвенные. Интернет-магазин не несёт ответственности за убытки, причинённые действиями третьих лиц и государственных органов, а также за неполученную прибыль и нарушение обязательств клиента в случае задержки доставки товаров по каким-либо причинам.
16. Оформляя заказ в нашем интернет-магазине Покупатель автоматически дает согласие Продавцу на обработку и хранение своих персональных данных. А также подписывает договор купли продажи.