Возврат - Школа массажа Панфилова

Возврат

Основные положения

Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат возврату и/или обмену перечислены в Перечне утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55.

Интернет-магазин «ШМП» осуществляет обмен товаров в течение 14 дней с момента покупки. Товар надлежащего качества может быть обменен только в том случае, если он сохранил свои потребительские свойства — товарный вид (оригинальная упаковка), и не был в употреблении. Просьба обратить внимание, что мы принимаем на возврат только тот товар, который находится в герметичной упаковке.

Для покупателей из регионов России

В случае возврата товара ненадлежащего качества, мы берем на себя расходы по его пересылке. Если Вы хотите обменять товар надлежащего качества, пересылка товара оплачивается Вами.

Если у Вас возникли какие-либо сомнения или вопросы на счёт полученного товара, пожалуйста, отправьте фото товара с описанием проблемы на shop@school-panfilov.ru.

По вопросам обмена и возврата просим обращаться по номеру +7 (908) 301-07-06 или на e-mail: shop@school-panfilov.ru

Возможные причины возврата/обмена товар:

• Доставлен другой товар;
  • Товар в поврежденном состоянии;
  • Истек срок годности.

Товар не подлежит возврату или обмену:

• Нарушена упаковка товара;
  • Был в употреблении;
  • Не подошел по типу кожи или волос.

Дополнительно

Возврат денежных средств за товар, оплаченный банковской картой, осуществляется только в безналичном порядке на карту.

Как отменить заказ?

Если по каким-либо причинам у Вас возникла необходимость отменить заказ, свяжитесь с менеджером интернет-магазина любым удобным способом:

Отмена заказа по телефону

Позвоните в колл-центр интернет-магазина по телефонам +7(908) 301-07-06. Назовите менеджеру номер Вашего заказа и причину, по которой Вы хотите его отменить. Ваш заказ будет отменен.

Отмена по электронной почте

Отправьте на адрес электронной почты shop@school-panfilov.ru уведомление с просьбой отменить Ваш заказ. Обязательно укажите номер заказа и оставьте свои контактные данные. Менеджер интернет-магазина свяжется с Вами для подтверждения отмены заказа.